День русской кухни в общежитии РГГУ

18 февраля 2013

16 февраля в общежитии РГГУ был проведён День русской кухни. Мероприятие было организовано и проведено студенческим советом общежития РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.

Это первое в текущем семестре мероприятие из серий "Дней национальной кухни" в Общежитии. Студенты имели возможность собственноручно приготовить и отведать такие блюда, как борщ, вареники с творогом, вареники с вишней, вареники с картошкой, пирожки с капустой, пирожки с грибами и, конечно же, блины. Веселое настроение царило в общежитии весь день. Участники мероприятия и гости были довольны. Праздник удался.

.  . /

Студенческий совет общежития РГГУ благодарен всем, кто принял участие в данном мероприятии. Особо благодарим Трушникова Никиту (3 курс, ФЗИ), Задорожного Александра (3 курс, СФ),Суднишникову Алину (2 курс, СФ), Доу Люцину (3 курс, ЮФ), Алонцева Максима, Елену Сидорову (5 курс, ИЛ). Дополнительные материалы вы можете найти в нашей группе на сайте: http://vk.com/studsovetrggu

Студенческий совет общежития РГГУ

.