В Главном здании РГГУ прошла первая в 2019 году акция движения «Зеленый РГГУ»
Первая в 2019 году акция по раздельному сбору в Главном здании РГГУ прошла успешно! С 1 по 5 пару в ней поучаствовали примерно 70 человек – студенты, преподаватели и сотрудники университета.
Студенческий Интернациональный клуб провёл очередную игру «Мафия»
4 апреля Студенческий Интернациональный клуб провёл очередную игру «Мафия». Все желающие могли зарегистрироваться и принять участие в «мафиозной» жизни университета.
Результаты отборочного тура Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» по направлению «Инструментальное творчество»
3 апреля в рамках Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» состоялся отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество».
Результаты отборочного тура Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» по направлению «Вокал»
3 апреля в рамках Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» состоялся отборочный тур по направлению «Вокал».
Новый выпуск «РГГУ в лицах»: Наталия Макарова
Программа «РГГУ в лицах». Наш гость - декан факультета журналистики Наталия Макарова
Фестиваль спорта 2019: Результаты трёх недель соревнований по плаванию
С 18 марта по 12 апреля в рамках IV Фестиваля спорта РГГУ проходят соревнования по плаванию в бассейне СК «Дворец творчества на Миуссах».
Фестиваль спорта 2019: Завершился отборочный этап соревнований по силовому многоборью
30 марта завершился отборочный этап соревнований по силовому многоборью. В соревнованиях приняли участие 1757 студентов РГГУ, а также 118 учащийся колледжа.
Студенты ИФИ РГГУ на забеге «Апрель»
7 апреля в рамках забега «Апрель» состоялось масштабное открытие бегового сезона. Около четырёх тысяч человек вышли на дистанцию 5 километров.
Психологическая служба РГГУ
А вы знали, что в РГГУ есть Психологическая служба?

В службу может обратиться любой студент или сотрудник. Психологи службы в зависимости от ситуации окажут психологическую поддержку, помогут разобраться в себе или конфликтной ситуации или, например, проведут профориентационную беседу.
VII Межфакультетский чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Итоги
4 апреля 2019 года прошел VII Чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», проведенный московским Центром интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов и Управления по работе со студентами.
Фестиваль спорта 2019: Прошли матчи отборочного этапа первенства РГГУ по мини-футболу
29 марта 2019 г. прошли матчи отборочного этапа первенства РГГУ по мини-футболу, входящего в программу «IV Фестиваля спорта РГГУ», в рамках акции РГГУ против наркотиков.
Межвузовская студенческая конференция «Customs and language»
3 апреля 2019 в РГГУ прошла межвузовская студенческая конференция «Customs and language», организованная кафедрой иностранных языков и Учебно-научным центром социальной антропологии совместно с ИПНБ РАНХиГС. Председателем оргкомитета выступил доцент кафедры иностранных языков РГГУ В.Б. Кракович.
Фестиваль спорта 2019: отборочный турнир по стритболу
2 апреля в рамках lV Фестиваля спорта РГГУ 2019 прошёл отборочный турнир по стритболу 3х3 среди мужских команд.
Выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень»
С 28 по 31 марта 2019 года прошло выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень», которое было организовано студенческим активом РГГУ и Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.
Прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ»
2 апреля с 12.00 до 19.00 прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ», который был организован Студенческим советом социологического факультета, Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.