Новый выпуск «РГГУ в лицах»: Валерий Дмитриевич Губин
Новый выпуск «РГГУ в лицах». В программе заведующий кафедрой истории зарубежной философии, заслуженный профессор РГГУ Валерий Дмитриевич Губин
Новый выпуск «РГГУ в лицах»: Андрей Роганов
Новый выпуск «РГГУ в лицах». В программе директор Института информационных наук и технологий безопасности Андрей Роганов
Студенты РГГУ приняли участие в праздновании Московского Дня студента!
25 января Комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы, общественное движение «Студенты Москвы» и столичные вузы впервые организовали Московский День студента, в рамках которого состоялись мероприятия на более 30 разнообразных площадках по всему городу.
Поздравление ректора РГГУ Безбородова А.Б. с Днем российского студенчества
Дорогие студенты Российского государственного гуманитарного университета! Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества! Эти дни конца января каждого года весьма знаменательны и по-своему счастливые в вашей жизни...
Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!
С Днем российского студенчества!
Дорогие студенты нашего РГГУ! Мы, сотрудники Управления по работе со студентами, поздравляем вас с Днем российского студенчества!
Встреча ректора РГГУ А.Б. Безбородова со студентами
Перед праздниками состоялась очередная встреча ректора РГГУ А.Б. Безбородова со студентами. Если у вас не получилось присутствовать, можете ознакомиться с материалами встречи, и, возможно, найдёте ответ и на свой вопрос. На встрече были затронуты темы организации учебного процесса, переформатирования высшего образования в России, посещения военкомата и пропуска занятий, и многие другие, касающиеся жизни нашего университета.
«Вечерняя Москва»: Маховик времени перенес в разные эпохи
Какие ассоциации приходят вам в голову при слове «Бал»? Наверняка это девушки в пышных платьях и молодые люди в строгих костюмах, вальсирующие в большом светлом зале под живую музыку. — Ильяна Андреева рассказала о новогоднем бале ЮФ ИЭУП.
Финал студенческих учебных соревнований в электронной форме между ФДиТА и ФАД
24 декабря 2018 года состоялся финальный этап учебных соревнований между студентами 3 курса очной формы обучения факультета документоведения и технотронных архивов и факультета архивного дела ИАИ РГГУ.
С Новым 2019 годом!
От всей души, с самыми искренними и тёплыми чувствами поздравляем многотысячный коллектив РГГУ – студентов, аспирантов, докторантов, профессоров, преподавателей, сотрудников – с наступающим Новым годом!
Новогоднее поздравление ректора РГГУ Александра Борисовича Безбородова
Ректор РГГУ Александр Борисович Безбородов поздравляет всех преподавателей, сотрудников, выпускников и студентов РГГУ с наступающим Новым годом!
Эксклюзивный мастер-класс для сборной РГГУ от Чемпиона мира по Чирлидингу
21 декабря на базе корпуса ИИНиТБ РГГУ прошёл эксклюзивный мастер-класс от Чемпиона Мира, неоднократного Чемпиона Европы, многократного чемпиона России, мастера спорта России Павла Пухова.
Новогодний турнир по мини-футболу 1х1 среди студенток
25 декабря в спортивном зале ИИНТБ прошел новогодний турнир по мини-футболу 1х1 среди студенток. В турнире участвовало 8 девушек, а игры проводились по олимпийской системе. До матчей 1/2 разыгралась не шуточная борьба, игроки сборной России по футболу могли бы позавидовать такому напору и желанию попасть в финал.
Новый выпуск «РГГУ в лицах»: Галина Викторовна Волкова
Новый выпуск «РГГУ в лицах». В программе - руководитель Учебного центра «Арт-дизайн» Галина Викторовна Волкова
Сбор Рождественских подарков для пожилых и бездомных людей
C 17 по 21 декабря 2018 года участники движения «Молодёжь за мир» вместе со студентами РГГУ собирали рождественские подарки для пожилых и бездомных людей.