Литературный клуб РГГУ: Поэзия Серебряного века
13 декабря 2017 года, в РГГУ прошёл вечер поэзии Серебряного века, организованный Литературным клубом РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.

Во встрече приняли участие более 20 человек, как обучающихся РГГУ, так и студентов других вузов.
II Студенческий форум добровольцев РГГУ
11-12 декабря в РГГУ состоялось итоговое событие в сфере добровольчества - II Студенческий форум добровольцев РГГУ, организаторами которого стали Управление по работе со студентами РГГУ, Волонтерский центр РГГУ, Объединенный совет обучающихся и Профком РГГУ.
Зимний бал-маскарад 2017
15 декабря отгремел головокружительный маскарад организованный Объединенным советом обучающихся РГГУ и Generation FIPP при поддержке управления по работе со студентами РГГУ.
Первое заседание историко-консультативного центра Волонтеров Победы
18 декабря в стенах Российского гуманитарного университета прошло первое заседание историко-консультативного центра Волонтеров Победы.
Прошел Открытый Кубок РГГУ по шахматам
В разгар сессии более 40 участников, которые представляли дюжину московских вузов, собрались в главном гуманитарном вузе страны, чтобы сразиться в самую популярную интеллектуальную игру.
Презентация компании Росгосстрах
16 ноября в РГГУ состоялась презентация компании-работодателя «Росгосстрах».
«Росгосстрах» - крупнейшая в России страховая компания, которая ведет свою историю с 1921 года. Миссия Росгосстраха: защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.
Завершился конкурс "Мисс и Мистер РГГУ - 2017"
Целых два месяца Вы были с нами и ожидали открытия тайны - кто самая талантливая и красивая девушка в РГГУ в 2017 году? И кто самый харизматичный, мужественный и артистичной юноша в РГГУ? Наконец, ответ на этот вопрос известен!
День Парагвая в РГГУ
7 декабря 2017 года в РГГУ прошел День Парагвая, организованный Учебно-научным Мезоамериканским центром им. Ю.В. Кнорозова и посвященный 25-летию дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Парагвай.
Презентация компании STAR Academy
13 декабря в РГГУ состоялась презентация компании STAR Travel и STAR Academy.
Презентация компании Рандеву
12 декабря в РГГУ состоялась презентация компании RENDEZ-VOUS — это федеральная сеть бутиков обуви, сумок и аксессуаров по всей России.
Фестиваль студенческих объединений РГГУ
С радостью и легкой грустью сообщаем вам, что Фестиваль Студенческих Объединений завершился. С уверенностью можем заявить — это были незабываемые 8 недель! Но мы не прощаемся, а лишь говорим: «До новых встреч!»!
Еда в Культурах Востока и Античности
1 декабря 2017 года СтудСоветом ИВКА при поддержке ОСО РГГУ было удачно проведено мероприятие "Еда в Культурах Востока и Античности"! Студенты ИВКА выступили с докладами о культуре еды в стране, изучаемого ими языка, а также подготовили и саму еду. Гости не только попробовали блюда различных стран, но и узнали много нового и полезного о Востоке и Античности.
Выставка в Посольстве Республики Индия: «Чудеса страны далекой…»
4 декабря в Посольстве Республики Индия в Москве торжественно открылась выставка «Чудеса страны далекой…», на которой были представлены художественные работы студентов Учебного центра «Арт-Дизайн» и Гуманитарного колледжа, занимающихся по программе «Графический дизайн».
Конкурс чтения поэтических текстов «Эвтерпа II»
В четверг, 7 декабря состоялся второй ежегодный конкурс чтения поэтических текстов «Эвтерпа II». Для участия были заявлены представители 11 факультетов, и мы с радостью сообщаем, что конкурс в этом году приобрёл университетское значение!
Мастер-класс от Кантаты
7 декабря при поддержке Кафедры социальных коммуникаций и технологий Факультета истории, политологии и права состоялся мастер-класс компании Кантата "Крутой маркетинг & Искренний сервис" для студентов направления "Туризм". «Кантата» - это сеть галерей чая, кофе, эксклюзивных подарков, а также десертов собственного производства.