Фестиваль спорта 2019: Результаты трёх недель соревнований по плаванию
С 18 марта по 12 апреля в рамках IV Фестиваля спорта РГГУ проходят соревнования по плаванию в бассейне СК «Дворец творчества на Миуссах».
Фестиваль спорта 2019: Завершился отборочный этап соревнований по силовому многоборью
30 марта завершился отборочный этап соревнований по силовому многоборью. В соревнованиях приняли участие 1757 студентов РГГУ, а также 118 учащийся колледжа.
Студенты ИФИ РГГУ на забеге «Апрель»
7 апреля в рамках забега «Апрель» состоялось масштабное открытие бегового сезона. Около четырёх тысяч человек вышли на дистанцию 5 километров.
Психологическая служба РГГУ
А вы знали, что в РГГУ есть Психологическая служба?

В службу может обратиться любой студент или сотрудник. Психологи службы в зависимости от ситуации окажут психологическую поддержку, помогут разобраться в себе или конфликтной ситуации или, например, проведут профориентационную беседу.
VII Межфакультетский чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Итоги
4 апреля 2019 года прошел VII Чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», проведенный московским Центром интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов и Управления по работе со студентами.
Фестиваль спорта 2019: Прошли матчи отборочного этапа первенства РГГУ по мини-футболу
29 марта 2019 г. прошли матчи отборочного этапа первенства РГГУ по мини-футболу, входящего в программу «IV Фестиваля спорта РГГУ», в рамках акции РГГУ против наркотиков.
Межвузовская студенческая конференция «Customs and language»
3 апреля 2019 в РГГУ прошла межвузовская студенческая конференция «Customs and language», организованная кафедрой иностранных языков и Учебно-научным центром социальной антропологии совместно с ИПНБ РАНХиГС. Председателем оргкомитета выступил доцент кафедры иностранных языков РГГУ В.Б. Кракович.
Фестиваль спорта 2019: отборочный турнир по стритболу
2 апреля в рамках lV Фестиваля спорта РГГУ 2019 прошёл отборочный турнир по стритболу 3х3 среди мужских команд.
Выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень»
С 28 по 31 марта 2019 года прошло выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень», которое было организовано студенческим активом РГГУ и Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.
Прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ»
2 апреля с 12.00 до 19.00 прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ», который был организован Студенческим советом социологического факультета, Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.
РГГУ на Всероссийских соревнованиях среди студентов по жиму лежа
Марьяна Наумова, студентка 2 курса ФМОиЗР, 30 марта защитила честь РГГУ на Всероссийских соревнованиях среди студентов по жиму лежа в РУДН.
Состоялся чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованный Студенческим Интернациональным клубом
Среди участников мероприятия были как новички, так и опытные игроки. Все желающие смогли проверить свою эрудицию и логику, а командный дух и азарт объединил участников с разных курсов и факультетов.
Результаты отборочного тура Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» по направлению «Художественное слово»
В рамках Фестиваля талантов «7 нот» 28 апреля 2019 г. прошел отборочный тур по направлению «Художественное слово».
Результаты отборочного тура Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» по направлению «Хореография»
В рамках Фестиваля талантов «7 нот» 26 апреля 2019 г. состоялся отборочный тур по направлению «Хореография».
Открытие выставки студенческих работ «Не нобелевский формат»
27 марта в РГГУ открылась выставка студенческих работ «Не нобелевский формат», приуроченная к170-летию со дня рождения шведского писателя, драматурга, основоположника современной шведской литературы и театра Августа Стриндберга. Выставка подготовлена совместно с Российско-шведским учебно-научным центром РГГУ, её куратором выступает руководитель Учебного центра «Арт-дизайн» Галина Викторовна Волкова.