Выдача стипендиальной и Кампусной карт студентам РГГУ
Уважаемые студенты! Приглашаем вас получить стипендиальную карту «МИР» (для начисления стипендий) и Кампусную карту РГГУ (электронный пропуск в университет).
Кто-то в Центральной: Музыкальный калейдоскоп
12 октября 2017 года при поддержке Управления по работе со студентами и Московской Государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в рамках проекта «Кто-то в Центральной» состоялся удивительный концерт «Музыкальный калейдоскоп».
Не забудьте забрать стипендию за сентябрь!
Мы получили информацию из студенческой бухгалтерии о том, что многие студенты не забрали стипендию за сентябрь в кассе университета.
Кабинет Управления по работе со студентами в общежитии
Теперь по вопросам проживания в общежитии вы сможете обратиться в кабинет Управления по работе со студентами в общежитии (Кировоградская ул., д. 25, корп. 1, 3-й этаж, каб. 10 Б).
Переофомление в общежитии продлено до 20 октября
Если вы не успели пройти процедуру переоформления, то с 13 по 20 октября у вас будет возможность пройти её в общежитии (Кировоградская ул., д. 25, корп. 1, 3-й этаж, каб. 10 Б).
Дни студенческой науки – 2017
5 октября состоялось открытие Дней студенческой науки – 2017. Традиционно были вручены дипломы победителям конкурса «Третьекурсник-исследователь» и конкурса выпускных квалификационных работ студентов РГГУ.
Встреча исполняющего обязанности ректора РГГУ А.Б. Безбородова со студентами
5 октября 2017 года состоялась встреча исполняющего обязанности ректора РГГУ А.Б. Безбородова и проректоров со студенческим коллективом.
PSY EXPO 2017 в Институте Психологии им. Л.С Выготского
С 27 по 29 сентября в холле около 390 аудитории прошла первая в истории ИП выставка самых активных проектов на 2017-2018 г.

Нашу выставку суммарно посетило более 400 человек и более 50 заинтересовались в активном участии по представленным инициативам.
Поздравляем наших преподавателей с профессиональным праздником!
5 октября - День учителя! Это профессиональный праздник всех преподавателей и работников сферы образования. Коллектив Управления по работе со студентами поздравляет всех преподавателей РГГУ с праздником!
Встреча и.о. ректора Александра Безбородова со студентами РГГУ
Традиционно, в начале учебного семестра руководство университета проводит встречи со студентами (студенческим активом), где обсуждаются различные вопросы учебной и внеучебной жизни РГГУ, планы на текущий учебный год и др.
Состоялся осенний турнир Шахматного клуба РГГУ
Всего в турнире, проходившем в Колонном зале столовой РГГУ, приняли участие без малого 40 шахматистов.
Прошли презентации Управления по работе со студентами в ИИНиТБ
27 сентября 2017 года прошла встреча-презентация Управления по работе со студентами с первокурсниками ФИСБ. Это уже вторая встреча с первокурсниками, на которой мы знакомим первокурсников со своей деятельностью и рассказываем о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни.
Шахматный клуб РГГУ - победитель командного Чемпионата Москвы
Дружина шахматного клуба Российского государственного гуманитарного университета вышла победителем командного чемпионата Москвы, проходившего в РГСУ с 13 по 24 сентября. В девяти турах команда одержала семь побед и два матча завершила вничью, набрав на финише 16 очков.
РГГУ на Moscow Games 2017
19-21 сентября 2017 года в Москве прошел IV Международный фестиваль студенческого и молодёжного спорта "Moscow Games 2017". В этом году дата открытия фестиваля "Moscow Games" была также приурочена к открытию ХХХ Московских спортивных студенческих игр.
Встречи-презентации Управления по работе со студентами с первокурсниками
20 сентября 2017 года прошла первая встреча-презентация Управления по работе со студентами с первокурсниками. В начале каждого учебного года мы знакомим первокурсников со своей деятельностью и рассказываем о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни.