Расширенное заседание Молодежного Сообщества ЮАО в здании ИИНиТБ РГГУ

21 марта 2013

19 марта 2013 года в конференц- зале Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ состоялось очередное расширенное заседание Молодежного Сообщества ЮАО г. Москвы.

Участниками мероприятия были: руководители окружных организаций, местных, первичных, районных организаций, работающие в сфере реализации государственной молодёжной политики на территории ЮАО города Москвы, все руководители местных отделений Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» на территории ЮАО, представители администрации и представители студсоветов Вузов, колледжей. Со вступительным словом от администрации РГГУ выступила заместитель директора ИИНТБ РГГУ Самара Г.Н.

. .

На заседании присутствовали: руководитель местного отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» –Давидович Игорь, главный специалист Управления социального развития Префектуры ЮАО г. Москвы – Крохичева Татьяна Михайловна, советник Управления Департамента Семейной и Молодежной Политики ЮАО города Москвы – Почкин Александр Викторович, а также исполняющая обязанности Окружного совета Молодежных Общественных Палат Южного Административного Округа города Москвы – Соболева Алена.

На заседании говорили:

1. О подготовке и проведении 22-24 марта 2013 года Выездного лагеря актива Молодежного Сообщества ЮАО г. Москвы,
2. О подготовке и проведении 24 марта 2013 года Отчетно-выборной конференции Молодежного сообщества ЮАО города Москвы с участием представителей администрации учебных заведений, органов исполнительной власти, местного самоуправления.
3. О реализации Волонтерской программы Чемпионата мира по легкой атлетике в 2013 году на территории ЮАО города Москвы. О реализации программ, посвященных Году Волонтера в Москве в 2013 году, в том числе участия в Конкурсе добровольческих проектов ЮАО города Москвы «Добрая Москва-2013» субъектами молодежной политики.
4. Информация Центра Физической культуры и Спорта ЮАО г. Москвы о проведении Спартакиады среди вузов и колледжей и соревнований комплекса «Московский спортсмен.

.