Состоялся отборочный тур по направлению "Прикладное творчество" в рамках фестиваля "Семь нот"

11 апреля 2013

.

11 апреля 2013 г. в рамках Фестиваля «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Прикладное творчество»

.  .

В этом году направление «Прикладное творчество» было широко представлено работами из разных областей творчества: от изобразительного искусства до изделий ручной работы.  На отборочном туре свои работы представили 8 участников. Каждый из участников показал высокий уровень мастерства в своей области. Впервые в данном направлении в финал вышли все конкурсанты. Все работы будут представлены на выставке, которая состоится 27 мая (в день гала-концерта).

Состав жюри:

Председатель:
Кормышев Олег Борисович
– научный сотрудник-хранитель, художник-экспозиционер музейного центра РГГУ;

Кожарина Людмила Александровна - начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;
Перевощикова Галина Степановна
– заместитель декана по работе со студентами Института психологии им. Выготского.

В направлении «Прикладное творчество» в финал вышли:

1)Михайлина Полина Константиновна (Институт психологии 1 курс) – рисунки в технике чернографитный карандаш;

2)Левкина Татьяна Дмитриевна (Институт психологии 1 курс) – полная реконструкция старинных костюмов;

3)Катаева Мария Константиновна (Институт психологии 1 курс) – фенечки из нитей и бисера;

4)Хабибулин Александр Ильмарович (Институт психологии 2 курс) – ювелирные украшения ручной работы;

5)Раченкова Дарья Сергеевна (Институт психологии 2 курс) – карандашные рисунки;

6)Позднякова Анастасия Денисовна (факультет управления 2 курс) – рисунки;

7)Вигуро Ольга Владимировна (факультет управления 2 курс) – карандашные портреты;

8)Оганесян Мариам Вруйровна (факультет документоведения 4 курс) – модульное оригами.

Поздравляем победителей!!!