Студентка РГГУ на «G20»

5 июля 2013

По инициативе Управления по работе со студентами РГГУ  в июне этого года, наши студенты были направлены на работу в оргкомитет «G20»  в рамках председательства Российской Федерации.

По итогам собеседований в оргкомитете, из нескольких кандидатов от РГГУ была выбрана студентка 5 курса ОМОиЗР Софья Архипова. Она была задействована в организационной системе Заседания рабочих групп с 12 по 15 июня и с 3 по 20 июля 2013 года и успешно справилась с возложенными обязанностями.

.

Особенностью участия студентов в данном мероприятии является не только глубокая языковая практика, но и практическое применение теоретических навыков, полученных во время обучения в университете.

.

Наше Управление будет продолжать работу в данном направлении и предоставлять студентам разных факультетов РГГУ возможность участия в разных мероприятиях муниципального и федерального уровня.