Итоги конкурсного отбора на Городскую Школу Студенческого Актива

1 октября 2013

.

Уважаемые студенты!

Некоторое время назад мы анонсировали прием заявок на ГШСА . Вчера завершился отбор кандидатов от студентов РГГУ. Из большого количества присланных заявок, по итогам собеседований мы выбрали 10 студентов, которые и представят наш ВУЗ на Городской Школе Студенческого Актива с 31 октября по 3 ноября 2013 года.

Ими стали:

Медведев Никита, ИП

Серёжкина Ксения, ФУ

Рунова Татьяна,ИП

Козина Евгения,ИП

Хрущева Анна,ФУ

Фомина Кристина, СФ

Бойко Анна, ФД

Тимофеева Анна, ИФИ

Паутова Валерия, ФУ

Гладкова Олеся, ФУ

В ближайшее время, все участники будут приглашены на второй этап собеседований в Московский Студенческий Центр. Доводим до вашего сведения, что количество квот, выделенных на наш ВУЗ, было ограничено. Однако, Управлению по работе со студентами удалось увеличить количество мест и на второй этап отбора мы направим еще 4 участника:

Кажикина Мария, ФУ

Холкина Вита, ИЛ

Фадеичева Мария, ИП

Самохина Евгения, ЮФ

Обращаем ваше внимание на то, что участие студентов, прошедших первый этап отбора остается на усмотрение МСЦ. Следите за анонсами. Мы обязательно сообщим дату, время и место проведения второго этапа собеседования.

Желаем удачи!

.