Чемпионат по интеллектуальным играм среди проживающих в общежитии

11 ноября 2013

Дождливая и пасмурная погода не помешала любителям интеллектуальных игр собраться 3 ноября, в воскресенье, на турнир по интеллектуальным играм, который впервые прошел в здании Института информационных наук и технологий безопасности нашего Университета.

В нем приняли участие интеллектуалы, проживающие в общежитии РГГУ. Его организаторами выступили Клуб интеллектуального творчества РГГУ, Студенческий совет общежития РГГУ и Управление по работе со студентами нашего Университета.

В мероприятии приняли участие более 20 человек.

В турнире по спортивной версии «Что?Где?Когда?» (16 вопросов) победу в перестрелке на трех дополнительных вопросах одержала команда «Пако Рабане» в составе: капитан Александр Екимов (ФИСБ, 5 курс), игроки Николай Великохатько (ФИСБ, 5 курс), Артем Карабанов (Факультет медицинской психологии, 5 курс), Анна Озерчук (ФЗИ, 5 курс), Константин Романов (ФИСБ, аспирантура, 1 курс), Руслан Худабердин (ИВКА, 5 курс).

В турнире по «Своей игре» первенствовал Валерий Горбачев (4 курс, ФИСБ)).

Поздравляем победителей!