Сборная РГГУ по черлидингу Cherry на Общероссийских соревнованиях по черлидингу

18 декабря 2013

7 декабря в спортивной столице России, городе Казани прошли Общероссийские соревнования по черлидингу среди ВУЗов.

Сборная РГГУ команда CHERRY, впервые принимала участие в чемпионате такого уровня, где выступала вместе с призерами и победителями европейских и мировых соревнований. Перед командой стояла задача достойно дебютировать и презентовать РГГУ на новой соревновательной площадке.

Набравшись опыта, команда CHERRY настроена исключительно на успехи в дальнейших соревнованиях как студенческого, так и профессионального уровня. Ни шагу назад, а только вперед и до конца!

Сборная РГГУ по черлидингу CHERRY благодарит за помощь в организации участия ректора Ефима Иосифовича Пивовара, заведующую кафедрой физической культуры Захарову Наталью Алексеевну и Управление по работе со студентами.