Экскурсия во Владимир и Суздаль

22 октября 2006

В воскресенье, 22 октября 2006 года, Управление по работе со студентами РГГУ совместно с профкомом РГГУ в  рамках программы  воспитательной работы со студентами Университета провели экскурсию для во Владимир и Суздаль.

Несмотря на дождливую погоду и ранний час, в университете собрались вместе студенты 14-ти факультетов и колледжа РГГУ. Автобус был заполнен желающими провести день в двух древних русских городах Суздаль и Владимир, ознакомиться с их историей, культурой и искусством.

Во Владимире, который был первой остановкой на нашем пути, состоялась обзорная экскурсия по городу, мы посетили Успенский и Дмитриевский Соборы.

В Суздале мы посетили Кремль, музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиевский монастырь.

В Москву все вернулись когда в столице уже был поздний вечер. Студенты были полны  впечатлений и сувениров.