Новый порядок начисления стипендии

18 сентября 2014

Уважаемые студенты!

С сентября 2014 года все виды стипендий и материальной помощи от РГГУ будут начисляться на карты Банка Москвы (она же проездной на метро и наземный транспорт ).

Исключение - дотация Мэрии Москвы; она будет продолжать начисляться на карту "Уралсиб".

Если вы по какой-либо причине потеряли карту/ закончился срок ее действия / никогда ее не оформляли / забыли пин-код, то вам необходимо перевыпустить карту ( сделать ее заново).

Для этого необходимо предоставить в профком студентов и аспирантов:

1. копию паспорта (страницы 2-5),
  2. копию студенческого билета,
  3. фотографию 3х4,
  4. для студентов с московской пропиской - копию полиса медицинского страхования,
  5. индекс по прописке и регистрации,
  6. номер телефона.

Новую карту можно будет получить в университете через 2 недели после подачи документов.

Аспирантам карты Банка Москвы для получения стипендии будут выдаваться 25 сентября с 11.30 в холле ГЗ сотрудником Банка Москвы. Этому же сотруднику вы можете задать имеющиеся вопросы по поводу начисления стипендии.

Студенты, не обладающие картой Банка Москвы, смогут получить стипендию в кассе Университета в Главном здании.
ВНИМАНИЕ: Сентябрьская стипендия завтра (25 сентября) будет начислена уже на карты Банка Москвы.

По всем вопросам о порядке начисления стипендии обращайтесь в студенческую бухгалтерию (Главное здание, корпус 7, ком. 121) или профком студентов и аспирантов РГГУ (Главное здание, корпус 7, комната №225Д).

Тел.: 8 (499) 973-4305