Новый порядок оформления\переоформления социальных (транспортных) карт

3 декабря 2014

Уважаемые студенты!

С 1 января 2015 года изменяется порядок оформления/переоформления социальных (транспортных) карт студента. С нового года их можно будет оформить только в многофункциональных центрах г. Москвы (МФЦ).

Оформление карт будет производится при предъявлении паспорта и студенческого билета после процедуры верификации (сверки с базой данных обучающихся, переданной университетом). Передача персональных данных обучающихся в МФЦ возможна только после подписания студентом соответствующего согласия и при условии, что паспортные данные студента будут актуальны.

Подписанные согласия необходимо до 15 декабря 2014 года передать в деканат своего факультета.

В случае отсутствия у Университета подписанного согласия на обработку и передачу персональных данных, в МФЦ не будет информации о том, что студент обучается в РГГУ. Соответственно, студент не сможет пройти верификацию и ему будет отказано в предоставлении транспортной карты. Передача данных в МФЦ будет производиться 1 раз в месяц.