Российский государственный гуманитарный университет

Празднование годовщины СМО "Крылья"

14 сентября 2007

14 сентября 2007 года в Интернет-кафе РГГУ состоялось празднование годовщины Студенческой молодёжной организации «КРЫЛЬЯ». Среди участников были активисты организации и приглашённые лица, также принимавшие участие в благотворительной деятельности.

Руководитель СМО «КРЫЛЬЯ» Александр Гордиенко поздравил всех собравшихся с юбилеем, выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу и обозначил перспективы организации и дальнейшую стратегию её деятельности.

В торжественном мероприятии принимала участие психолог Отдела по воспитательной работе  Управления по работе со студентами РГГУ Тамара Михайловна Пилюк, которая поздравила СМО «Крылья» с годовщиной их успешной деятельности. Она отметила, что работа, проделанная активистами организации, является, безусловно, важной и социально значимой.

       

В ходе официальной части мероприятия состоялась презентация и обсуждение   социально-образовательного проекта «КРЫЛЬЯ УСПЕХА», занявшего 26 апреля 2007 года 2 место в Конкурсе социальных проектов, проводимом Префектурой ЦАО и Управлением ЦАО Департамента семейной и молодёжной политики.



 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами