Российский государственный гуманитарный университет

Лучший куратор РГГУ – 2015

27 октября 2015

В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами и Отдел по воспитательной работе провели конкурс «Лучший куратор РГГУ – 2015». Конкурс, ставший традиционным, в Университете проводился в шестой раз.


Церемония награждения победителей состоялась 19 октября 2015 г. в 13.00 в приемной ректораОснованием для подведения итогов явились результаты анализа опроса студентов первого курса и характеристики кураторов от руководителей факультетов. Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями.

 

Церемонию открыли ректор РГГУ Е.И. Пивовар и начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе. Ректор обратился к собравшимся в аудитории кураторам и замдеканам по работе со студентами с приветственным словом. В своей речи он поздравил всех собравшихся с победой в конкурсе, особенно отметив, что работа куратора является одной из самых ответственных в воспитательном и учебном процессе работы со студентами.

 

Ректор отметил необходимость совместной работы руководства, преподавателей, замдеканов и кураторов. Ефим Иосифович выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество руководства университета с кураторами. Начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе вручил ректору Благодарственное письмо, которое Управление по работе со студентами получило на Всероссийском семинаре-совещании проректоров по воспитательной работе и председателей Объединенных советов обучающихся образовательных организаций высшего образования, прошедшего в г.Ульяновске с 8 по 11 октября 2015 года. Организаторы семинара-совещания отметили важность поддержки студенческого самоуправления в Совете и подчеркнули ответственность подготовка кадров по воспитательной работе.

Поздравляем победителей Конкурса и желаем успеха в новом учебном году!


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами