Победа наших студенток в финале студенческого фестиваля-конкурса "Танцы на юге 2015"

28 октября 2015

27 октября прошел финал студенческого фестиваля-конкурса "Танцы на юге - 2015".

Фестиваль был организован префектурой ЮАО города Москвы.

Участники соревновались в 2 турах. Первым было "Домашнее задание". На организационном собрании все команды получили конверт с домашним заданием, в котором находился стиль танца, который необходимо было станцевать в финале. Вторым туром стал "Жаркий танцевальный баттл". Организаторы заранее подобрали нарезку разных мелодий, и участники одновременно под номерами танцевали на сцене, в то время как жюри выставляли баллы.

Студентки РГГУ победили сразу в 2 номинациях! Команда "Танцуй РГГУ" танцевальной секции ladys dance RGGU победила в номинации "Лучшее групповое исполнение". В состав команды вошли:

• Диметренко Юлия, 3 курс, ФИСБ
  • Остапенко Диана, 4 курс, СФ
  • Малинина Виктория, 4 курс, СФ
  • Зевелева Милена, 4 курс, ФУ
  • Новикова Наталья, 4 курс, ФУ
  • Куканова Баина, 1 курс, ФЖ
  • Бакаева Ангелина, 1 курс, ФИПП
  • Вигандт Мария, 1 курс, ФИПП

Хореограф: Цветкова Вера 4 курс, ОМО ИЭУП

В номинации "Лучшее исполнение народного танца" победила латинистка Яковенко Каталина, 3 курс, ИП.

Поздравляем девчонок и желаем им дальнейших побед!