Поддержи Университет - присоединяйся к флешмобу «Россини в России»!

25 февраля 2016

Студенты РГГУ принимают участие в "Культурных играх".

С 28 января по 24 апреля Московский многофункциональный культурный центр проводит ежегодный межвузовский конкурс "Культурные игры". Церемония открытия конкурса состоялась в ММКЦ 18 февраля. В течение нескольких месяцев участники будут соревноваться между собой и выяснять, кому лучше удается проводить интересные тематические события. Конкурс проходит второй год подряд и призван привлечь внимание студентов к культуре и искусству. В 2015 году в конкурсе участвовал 21 вуз, а в 2016 году уже 26 команд поборются за звание самого культурного вуза столицы!

При поддержке Объединенного совета обучающихся РГГУ в "Культурных играх" принимают участие и студенты РГГУ. Первым этапом конкурса стал интернет-флешмоб "Люди музыки", и уже сейчас команде Университета нужна наша поддержка!

Цель этапа:

С 19 по 28 февраля командам-участницам предстоит познакомить всю Москву с творчеством и заслугами великих композиторов посредством интернет-флешмоба.

Цель команды РГГУ:

Рассказать о творчестве Джоаккино Антонио Россини, великого итальянского композитора, подарившего миру оперы «Севильский цирюльник», «Золушка», «Дуэт двух котов» и многие другие.

- 1 -

Выкладывай в социальных сетях
портреты и музыку Россини

- 2 -

Ставь хэштеги
#Россини_в_России #rsuh #культуратут

- 3 -

Получай ценные призы от РГГУ!

Поддержи Университет - присоединяйся к флешмобу «Россини в России»!