Российский государственный гуманитарный университет

В РГГУ прошла встреча с кандидатом на пост Уполномоченного по правам студентов в РФ Екатериной Сидоренко

23 марта 2016

22 марта 2016 года в РГГУ прошла встреча c кандидатом на пост Уполномоченного по правам студентов в РФ Екатериной Сидоренко.

Встреча была инициирована Объединенным советом обучающихся РГГУ. Некоторое время назад от имени ОСО были направлены письма всем кандидатам на пост студенческого омбудсмена с просьбой встретиться с обучающимися нашего Университета. 


Приняв приглашение, Екатерина Сидоренко стала первым из кандидатов, выступивших в РГГУ. На встрече, которая прошла в Центральной аудитории, присутствовали представители Профкома студентов и аспирантов РГГУ, ОСО РГГУ, Управления по работе со студентами и студенты разных факультетов. 


Встречу открыл проректор по работе со студентами Ираклий Болквадзе. В рамках встречи Екатерина Сидоренко рассказала о себе, о направлениях своей работы в настоящее время, об обязанностях студенческого омбудсмена. Также она представила свою предвыборную программу и описала пути достижения поставленных задач. В конце встречи Екатерина ответила на вопросы из зала. 


С программой кандидата на пост Уполномоченного по правам студентов в РФ Екатерины Сидоренко можно ознакомиться на сайте yesidorenko.ru

Объединенный совет обучающихся РГГУ будет информировать студентов о проведении встреч с другими кандидатами по мере поступления информации от них.

ОСО РГГУ

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами