Итоги отборочного тура в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Инструментальное творчество»

24 марта 2016

23 марта 2016 года в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество».

Состав жюри

Председатель жюри:

• Кривицкая Евгения Давидовна – доктор искусствоведения, доцент Московской консерватории имени П.И. Чайковского;

Жюри:

• Кожарина Людмила Александровна - начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;
  • Самара Галина Николаевна - специалист по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

В результате отбора были определены участники конкурсной программы финала Фестиваля «7 нот» в направлении «Инструментальное творчество»:

1. Галкина Маргарита Николаевна (ИП, 3 курс);
  2. Минакова Александра Петровна (УНЦСА, 2 курс);
  3. Якимова Людмила Анатольевна (ОИСвГС, 2 курс);
  4. Дуэт Пещеровой Дарьи Дмитриевны (ИВКА, 3 курс) и Бабенко Тимура Евгеньевича;
  5. Дуэт Белогуровой Екатерины Александровны (УНЦСА, 2 курс) и Минаковой Александры Петровны (УНЦСА, 2 курс);
  6. Группа Городина Бориса Петровича (ЮФ), (Состав: Краснов Данил, Сафонова Надежда, Носова Анастасия, Григорий Лудин);
  7. Группа Колтыгина Виталия Валерьевича (ФДТА, 4 курс), (Состав:  Краснослободцев Константин Владимирович (ФАД, 4 курс), Швырев Ярослав Борисович (ФАД, 2 курс).

Поздравляем победителей отборочного тура направления «Инструментальное творчество» и желаем победы в финале!