Российский государственный гуманитарный университет

Студенты РГГУ приняли участие в городском субботнике в Щемиловском парке

17 апреля 2016

16 апреля студенты РГГУ приняли участие в городском субботнике в Щемиловском парке (Детский парк №2, м.Новослободская, 1-ый Щемиловский пер., д.4).


Не испугавшись дождя и холода, наши отважные студенты приехали на место сбора. Представитель Управы Тверского района г. Москвы обозначил фронт работ: очистка территории парка от палых листьев и залежавшегося с зимы мусора. После того как студентам-добровольцам был выдан инвентарь (грабли, метлы), они с воодушевлением приступили к работе.

Всем участникам от РГГУ были выданы специальные ветровки с символикой Университета, ярко выделявшие наших ребят среди палой листвы. Назло плохой погоде, смельчаки добросовестно и качественно выполнили поставленную перед ними задачу – выделенный участок был очищен и приведен в порядок. Поработав на свежем воздухе и получив положительную оценку своей работы, студенты отправились в университет.


В Управлении по работе со студентами ребятам был предложен горячий чай и сладости. По общему мнению, работа на субботнике оказалась не только полезной для университета и города, но и приятной.

Всем участникам будет объявлена благодарность от руководства РГГУ и Управы Тверского района г. Москвы. Они также получат сертификаты номиналом 250 рублей, которые можно будет использовать в столовой или буфете РГГУ.


На следующем субботнике, 23 апреля, будет проведена лотерея, на которой мы разыграем продукцию с символикой РГГУ и абонементы на 3 месяца в фитнес-клуб «Манго» среди участников субботников. Розыгрыш начнется в 13.00 у сцены во внутреннем дворе Главного здания Университета. Участие в нем примут и студенты, пришедшие на субботник сегодня (16 апреля), и те, кто придет на уборку 23 апреля. Все участники субботника 23 апреля также получат сертификаты на обед в столовой и благодарности от руководства РГГУ.

Организаторы субботника: Правительство Москвы и РГГУ (Управление по работе со студентами, Объединенный совет обучающихся).

Спасибо всем за участие!
Мы ждем вас на субботнике 23 апреля!

Список участников субботника 16 апреля 2016 года в Щемиловском парке:

  1. Вкусов Андрей (СФ)
  2. Васильева Дарья (ИП)
  3. Гук Наталья (ФИПП)
  4. Карпунина Анастасия (ИВКА)
  5. Мышак Олег (СФ)
  6. Ноженко Анастасия (СФ)
  7. Павлов Иван (ФИПП)
  8. Платонова Анна (ОМО)
  9. Смирнова Ольга (ФИПП)
  10. Трофимова Елена (ИВКА)
  11. Ястребова Нина (ИФИ)

По всем вопросам, связанным с участием в субботнике, можно обращаться в Управление по работе со студентами:

Тел.: 8 (495) 250 -63-99
Эл.почта: student@rggu.ru


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами