Российский государственный гуманитарный университет

Студенты РГГУ приняли участие в Межвузовской Школе Студенческого Самоуправления

16 мая 2016

С 12 по 15 мая 2016 года студенты РГГУ приняли участие в Межвузовской Школе Студенческого Самоуправления (далее – МШСС), организованной на базе НИТУ «МИСиС».


МШСС – это комплекс семинаров, лекций и тренингов, проходящих в подмосковном пансионате. Одно из приоритетных направлений деятельности Межвузовской школы студенческого самоуправления – выявление лидерских качеств и раскрытие талантов.

Большое значение придается приобретению навыков работы в команде. Сплотиться для решения поставленных задач и достичь успеха вместе – цель, к которой нужно стремиться, считают спикеры МШСС.


Каждая из 6 команд включала в себя студентов разных вузов, соревновавшихся за главный приз – поездку в летний развивающий лагерь в г. Анапу.

В выезде приняли участие: 

  • Никита Медведев (ИП, 3 курс);
  • Анна Соловьева (ИП, 2 курс);
  • Дарья Шульга (ФЖ, 2 курс);
  • Ольга Ясинская (ИП, 2 курс ).

На протяжении трех дней студенты учились работать в команде: участвовали в спортивных мероприятиях, квестах, слушали познавательные лекции. В общем, получали все необходимые знания и навыки, задающие вектор личностного развития и формирования мировоззрения, а также расширения кругозора.

Студентам также было предложено исполнить собственные номера и поработать над проектами.

По итогам выезда Никита Медведев (ИП, 3 курс) получил возможность вместе со своей командой отправиться в летний развивающий лагерь в г. Анапу.

Объединенный совет обучающихся и Управление по работе со студентами поздравляет Никиту и желает ему отличного развивающего лета!

 

Председатель  Объединенного совета обучающихся
Пуханова Гера-Ангелина (ЭФ, 4 курс)
Шульга Дарья (ФЖ, 2 курс)

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами