Состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии

31 октября 2016

31 октября 2016 г. состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии, на которой были рассмотрены заявления обучающихся РГГУ об оказании материальной помощи.

Всего было подано 94 заявления, по 93 из них было принято положительное решение. На оказание материальной помощи в этом месяце было решено выделить 633 500 рублей.

Уточнить информацию о получении материальной помощи и об ее размере можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (каб. 226, 261; тел: 8-495-250-63-99; 8-495-250-67-42).

Напоминаем вам, если вы состоите в студенческом профкоме (Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ), вы имеете право написать заявление об оказании материальной помощи и получить ее от Профкома.

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки обучающихся РГГУ: