Российский государственный гуманитарный университет

В холле у Центральной аудитории прошли презентации студенческих объединений

7 ноября 2016

Осенью 2016 года по просьбе Объединенного совета обучающихся Управление по работе со студентами организовало проведение открытых презентаций студенческих клубов и творческих объединений. Цель мероприятий - познакомить обучающихся с возможностями внеучебной творческой, интеллектуальной и волонтерской деятельности.


Каждый день с 18 по 28 октября представители клубов Университета проводили презентации в холле у Центральной аудитории. Они рассказывали о своей работе и мероприятиях, которые организуются силами клубов.

В числе участников были студенческие клубы "с историей": Клуб интеллектуального творчества (представитель: Максим Алонцев); Театральный клуб (руководитель: Мария Побережнюк); Лучшие друзья - РГГУ (представитель: Лилия Исмаилова); Зеленые инновации РГГУ (представитель: Анастасия Кулешова); Шахматный клуб (руководитель: Артем Пугачев).

Также участие приняли и "новички", т.е. объединения, появившиеся в прошлом или этом учебном году: Студия академического вокала (руководитель: Денис Заморский); Киберспортивная лига РГГУ (руководитель: Илья Гудков); Книжный клуб (руководитель: Егор Пронин).


Каждая презентация проходила в своем оригинальном формате - от показательных игр с главой Шахматного клуба Артемом Пугачевым, до открытого урока Театрального клуба РГГУ, в который вошли упражнения по развитию речи и двигательная разминка.

Мы надеемся, что знакомство с возможностями внеучебной деятельности будет содействовать развитию не только учебно-научного, но и интеллектуально-творческого потенциала обучающихся.

Управление по работе со студентами благодарит представителей клубов и студентов за участие!

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами