Российский государственный гуманитарный университет

Наши КВНщики вышли в финал Кубка Префекта ЮЗАО-2007

21 ноября 2007

21 ноября в ДК РГУ нефти и газа им. Губкина продолжилось батальное сражение команд КВН за право участия в финале Кубка Префекта ЮЗАО. РГГУ представляли вышедшие в полуфинал команды-  Сборная "Е2Е4", объединившая команды КВН РГГУ "Наобум" (ФИН, ФЗИ) и "Заводной апельсин" (ИЭУП) и сборная МПГУ-РГГУ "Мороз".

Стоит заметить, что в отличие от предыдущих игр данного фестиваля, проведение первого полуфинала на Кубок Префекта было довольно слабо организовано- так, начало проведения игры  перенесли на час раньше, не поставив в известность не только болельщиков, но даже сами команды, так что некоторым актерам пришлось подключаться в игру уже непосредственно во время выступления. Отразилось это и на зрительском секторе: зал ДК им. Губкина был заполнен менее чем наполовину.

В этом году полуфинал состоял из четырех этапов- Приветствия, Разминки, Видеоконкурса и Музыкального конкурса.
Обе команды- "Е2Е4" и Мороз" показали в Приветствии уже проверенный временем материал. Порадовала также команда МГИМО, очень удачно сделавшая миниатюру про Ивана Затевахина и Золотого карпа.
Второй конкурс- разминку- все пять команд показали ровно. Далее начался Видеоконкурс, на котором обе наши команды показали лучшие видеоролики- Команда "Мороз" показала ролик "Один день из жизни двух абсолютно незнакомых людей", а "Е2Е4"- "Путешествие из Химок в Москву". Именно благодаря Видеоконкурсу наши команды заработали приличные баллы.
Последний конкурс- конкурс песни- для всех выступающих команд получился самым слабым. И в то время, как команда "МОРОЗ" смогла справится с поставленной задачей, неопытность молодой команды "Е2Е4" не позволила ей подготовится к этому конкурсу достаточно хорошо: музыкальный конкурс они провели без помарок, но смотрелся он на фоне других команд довольно пресно.

Итог игры таков:
1 место- Сборная МПГУ-РГГУ "Мороз"
2 место- Сборная РУДН "РУДНик"
3 место- Сборная МГИМО "Парампапарам"
4 место- Сборная ПИФК
5 место- Сборная РГГУ "Е2Е4"

По правилам турнира в финал выходит команда занявшая 1 место, команда занявшая 2 место "зависает" в ожидании решения судейской коллегии о возможном включении ее за право продолжения игры.

Команды РГГУ выражают благодарность студенту РГГУ Михаилу Приходько и киностудии "НеФАКТ продакшн" за помощь в изготовлении видеороликов.
Призываем команду "Е2Е4" не отчаиваться, совершенствовать себя и готовиться к новым турнирам и поздравляем Сборную команду МПГУ-РГГУ "Мороз" с прохождением в финал Кубка Префекта ЮЗАО и желаем им удачи в финале!

Следите за анонсами игр КВН Сборных РГГУ на форуме.

ЩибаzoИд

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами