Студенты РГГУ приняли участие в "Тропе мужества Боевого Братства"

16 июня 2017

10 июня в ЛМС Вороновское студенты РГГУ приняли участие в "Тропе мужества Боевого Братства". Участников ждали дистанции 5 км,подъем в гору с помощью каната, бросок гранаты, полоса препятствия с колючей проволокой и болотом, и многое другое.

"Кроссовки терлись на ура, при этом нам повезло, но не команде после нас" -  комментирует студент философского факультета Андрей Якимчук.

"Мы часто заедаемся вопросами зачем Вам это? Это всегда весело, развивает волю и дух, это важно для мужчины" - рассказывает Павел Каленик (ФМОиЗР).

Помимо самой тропы действовали интерактивные площадки, такие как: стрельба из лука, метание ножей, скалодром, пейнтбол, и мастер-класс от СДЮШОР по вольной борьбе.

"Было очень весело и клево попробовать себя в чем-то новом!"- заключает третий участник, студент Юридического факультета Сибирцев Павел.

Ребята справились с поставленными задачами и показали себя сплоченной командой, помогая не только друг другу, но и другим участникам. По результатам соревнований наши спортсмены оказались в 20-ке лучших команд!

Выражаем благодарность за возможность поучаствовать в таком интересном мероприятии Объединённому совету обучающихся РГГУ, Управлению по работе со студентами РГГУ и Всероссийской общественной огранизации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"!