Выдача стипендиальной и Кампусной карт студентам РГГУ

24 декабря 2017

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас получить стипендиальную карту «МИР» (для начисления стипендий) и Кампусную карту РГГУ (электронный пропуск в университет).

28 ДЕКАБРЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫДАЧИ КАРТ В РГГУ!
22 ДЕКАБРЯ ВЫДАЧА КАРТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Стипендиальная карта «МИР»
для начисления стипендий

Кампусная карта РГГУ
электронный пропуск в университет

Чтобы получить Кампусную карту, необходимо:

1. Найти свою фамилию в списках первокурсников, старшекурсников, обучающихся по очно-заочной или по заочной форме;
    • Для обучающихся очной формы обучения: вы можете забрать Кампусную карту и стипендиальную карту «МИР» в Главном здании у 227 (Центральной) аудитории в будни с 10:00 до 16:00 (в пятницу  —  с 10:00 до 15:00).
    • Для обучающихся очно-заочной и заочной форм обучения: вы можете забрать Кампусную карту в отделении Сбербанка по адресу: ул. Новослобоская, д.16 в будни с 8:30 до 19:30 и в субботу — с 10:00 до 15:00.
  2. При себе, вне зависимости от формы обучения и места получения карт, необходимо иметь:
    • Паспорт (оригинал),
    • СНИЛС (оригинал или копия (фото)),
    • Мобильный телефон (для активации карты).

Стипендиальная карта «МИР» выдается только студентам очной формы обучения.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВСЕХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ:

После того, как вы получили Кампусную карту, обязательно зайдите в кабинет 225Д, корпус 7 (Студенческий профком), чтобы активировать пропуск для прохода на территорию РГГУ.

В тех случаях, если:

• вы есть в списке, но карты вам не выдали;
  • вы были в списке раньше, но теперь отсутствуете, а когда вы пришли на выдачу, карты вам не выдали;
  • вы не были в списке раньше, и вас нет в списке до сих пор, и карты вам не выдали;
  • вы уже приносили копию паспорта сотрудникам Сбербанка какое-то время назад (не сегодня), и после обещанного временного периода карты вам так и не выдали.

Напишите нам на почту  stud.org@rggu.ru письмо с пометкой "ВЫДАЧА КАРТ СБЕРБАНКА" с указанием проблемы, ФИО, факультета, курса, формы обучения, контактного телефон и e-mail. Мы передадим соответствующую информацию сотрудникам Сбербанка, которые свяжутся с вами для решения проблемы.

Оперативные новости о выдаче карт и обновлении списка публикуются в группе VK «Первокурсник РГГУ»

Администрация РГГУ