#Первокурсник_2017: Выдача стипендиальной и Кампусной карт

11 сентября 2017

Уважаемые первокурсники РГГУ (бакалавриат, специалитет и магистратура бюджетной очной и очно-заочной форм обучения)!

Приглашаем вас получить стипендиальную карту «МИР» (для начисления стипендий) и Кампусную карту РГГУ (электронный пропуск в университет).

Стипендиальная карта «МИР»
для начисления стипендий

Кампусная карта РГГУ
электронный пропуск в университет

Мы получили общий список всех первокурсников (очной и очно-заочной формы обучения), кому уже изготовлены банковские (кампусные) карты Сбербанка.

Если вы нашли себя в списке (вне зависимости от формы обучения), это значит что ваша карта готова и вы можете забрать ее. Ждем вас в главном здании у 227 (Центральной) аудитории РГГУ с 10:00 до 17:00 в соответствии со следующим графиком:

13 сентября 2017 года - выдача карт для первокурсников: ФАД, ФДТА, ФИПП, ФМОиЗР, ФИСБ, ФЖ, ФУ, ЭФ.

14 и 15 сентября 2017 года - выдача карт для первокурсников: ИП, ИФИ, ФИИ, СФ, ФФ, ОСКИ, ОИСвГС, ЦИР, ВШЕК, ЦСА, ИВКА, ЮФ, ИЛ.

При себе обязательно иметь:

1. Паспорт (оригинал)
  2. СНИЛС (оригинал или копия (фото))
  3. Мобильный телефон (для активации карты).

Оперативные новости о выдаче карт и обновлении списка публикуются в группе VK "Первокурсник РГГУ"

ВАЖНО!

• Выдача карт первокурсникам договорной (платной) формы обучения, а также студентам старших курсов (договорной и бюджетной формы обучения) будет производиться позднее. Следите за анонсами.
  • Во избежание длительного ожидания в очереди, просим вас выбирать время для получения карт вне перемен между занятиями.
  • Если вас нет в списке, значит ваша карта еще выпускается. О ее готовности мы проинформируем позже.

Администрация РГГУ