Выдача стипендиальной и Кампусной карт студентам РГГУ

24 ноября 2017

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас получить стипендиальную карту «МИР» (для начисления стипендий) и Кампусную карту РГГУ (электронный пропуск в университет).

ВЫДАЧА КАРТ В РГГУ ПРОДЛЕНА ДО 24 НОЯБРЯ!

Стипендиальная карта «МИР»
для начисления стипендий

Кампусная карта РГГУ
электронный пропуск в университет

Если вы нашли себя в списке первокурсников или списке старшекурсников (вне зависимости от формы обучения), значит ваша карта готова и ее можно забрать в Главном здании у 227 (Центральной) аудитории РГГУ в будни с 10:00 до 16:00 (в пятницу - с 10:00 до 15:00).

Если вы не нашли себя в списке (или в том случае, если вы были в списках ранее, но вас нет в списках, указанных выше), подойдите к сотруднику Сбербанка с копией паспорта (со 2 по 5 страницу).

При себе обязательно иметь:

1. Паспорт (оригинал)
  2. СНИЛС (оригинал или копия (фото))
  3. Мобильный телефон (для активации карты).

ВАЖНО!

• После того, как вы получили банковскую карту, обязательно пройдите в Студенческий профком (каб. 225 Д), чтобы активировать пропуск для прохода на территорию РГГУ.
  • Во избежание длительного ожидания в очереди, просим вас выбирать время для получения карт вне перемен между занятиями.
  • Если вы видите, что очередь слишком большая, по возможности выберите другой день (или время). Разумно оцените свои силы (и силы сотрудников банка). На этот раз количество сотрудников уменьшено, однако увеличен период выдачи карт.
  • В тех случаях, если:
    1. вы есть в списке, но карты вам не выдали;
    2. вы были в списке раньше, но теперь отсутствуете, а когда вы пришли на выдачу, карты вам не выдали;
    3. вы не были в списке раньше, и вас нет в списке до сих пор, и карты вам не выдали;
    4. вы уже приносили копию паспорта сотрудникам Сбербанка какое-то время назад (не сегодня), и после обещанного временного периода карты вам так и не выдали.

Напишите нам на почту stud.org@rggu.ru письмо с пометкой "ВЫДАЧА КАРТ СБЕРБАНКА" с указанием проблемы, ФИО, факультета, курса, формы обучения, контактного телефон и e-mail. Мы передадим соответствующую информацию сотрудникам Сбербанка, которые свяжутся с вами для решения проблемы.

Оперативные новости о выдаче карт и обновлении списка публикуются в группе VK «Первокурсник РГГУ»

Администрация РГГУ