Российский государственный гуманитарный университет

Встречи-презентации Управления по работе со студентами с первокурсниками

22 сентября 2017

20 сентября 2017 года прошла первая встреча-презентация Управления по работе со студентами с первокурсниками. В начале каждого учебного года мы знакомим первокурсников со своей деятельностью и рассказываем о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни. 

 

В начале встречи студентов приветствовал Ираклий Ревазович Болквадзе, проректор по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ. С рассказом о деятельности Управления выступили начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов, заместитель начальника Андрей Владимирович Вкусов и начальники отделов.

 

Студенты узнали о видах стипендий, существующих в РГГУ, и возможностях получения материальной помощи, о правилах поведения в университете, о мероприятиях, проводимых Управлением по работе со студентами в стенах университета. Перед студентами также выступили представители Профкома, Объединенного совета обучающихся и студенческих клубов РГГУ (Киберспортивная Лига РГГУ, Волонтерский центр РГГУ). В конце встречи была проведена лотерея, в которой победители получили подарки с символикой университета. 

 

Во встрече приняли участие более 250 первокурсников. В скором времени пройдут встречи со студентами всех факультетов в Главном здании РГГУ, а также выездные презентации для факультетов, расположенных в зданиях университета на Никольской и Кировоградской улицах.

Управление по работе со студентами

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами