Прошли презентации Управления по работе со студентами в ИИНиТБ

2 октября 2017

27 сентября 2017 года прошла встреча-презентация Управления по работе со студентами с первокурсниками ФИСБ. Это уже вторая встреча с первокурсниками, на которой мы знакомим первокурсников со своей деятельностью и рассказываем о возможностях участия во внеучебной студенческой жизни.

Перед первокурсниками выступили начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов, заместитель начальника Управления Андрей Владимирович Вкусов, а также начальники отделов. Студенты узнали о видах стипендий, существующих в РГГУ, и возможностях получения материальной помощи, о правилах поведения в университете, о мероприятиях, проводимых Управлением по работе со студентами в стенах университета.

В завершении презентации выступила председатель Объединенного совета обучающихся РГГУ Анна Тарасова, рассказавшая о деятельности ОСО.

В конце встречи была проведена лотерея, в которой победители получили подарки с символикой университета.

Вы всегда можете обратиться со своими вопросами в Управление по работе со студентами: Наши контакты