О материальной поддержке остронуждающихся студентов

23 марта 2018

Уважаемые студенты!

Российский государственный гуманитарный университет заключил с Ассоциацией профсоюзных организаций студентов г. Москвы договор о сотрудничестве в сфере материальной поддержки остронуждающихся студентов.

В 2018 году РГГУ в соответствии с поданными ранее заявлениями будет выплачивать студентам-сиротам, студентам-инвалидам, студентам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных катастроф, а также другим категориям обучающихся по очной форме обучения материальную поддержку в размере 1200 рублей в месяц.

Подробно о выплатеПоложение о материальной поддержке остронуждающихся студентов РГГУ

Информацию о получателях можно будет уточнить в Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов (каб.225 д, корп.7, тел. 8 (499) 973-43-05), начиная с 26 марта 2018 года.

По вопросам материальных выплат (дотации мэрии Москвы) за 2017 год, обращаться в Первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов.