Фестиваль талантов «7 НОТ»: прошел отборочный тур по направлению «Художественное слово»

30 марта 2018

26 марта 2018 г. в рамках Фестиваля талантов «7 НОТ» прошел отборочный тур по направлению «Художественное слово».

В отборочном туре приняли участие 9 обучающихся - студенты институтов, факультетов и Предуниверсария РГГУ:

• Власов Максим Дмитриевич, 2 курс факультета международных отношений и зарубежного регионоведения;
  • Занина Александра Павловна, 3 курс философского факультета;
  • Исаева Мария Владиславовна, 2 курс Института филологии и истории;
  • Надёжина Ирина Николаевна, 2 курс факультета истории, политологии и права;
  • Овсяницкая Анна Федоровна, 1 курс Института психологии;
  • Макущенко Данил Анатольевич, 3 курс факультета управления;
  • Тихонычев Данил Алексеевич, 2 курс философского факультета;
  • Ядрец Евгения Сергеевна, 3 курс Института психологии;
  • Яичкина Татьяна Вячеславовна, Предуниверсарий РГГУ.

В финал в этом году вышли четверо участников:

• Исаева Мария Владиславовна, 2 курс Института филологии и истории;
  • Макущенко Данил Анатольевич, 3 курс факультета управления;
  • Тихонычев Данил Алексеевич, 2 курс философского факультета.

Состав жюри:

• Фокин Игорь Алексеевич – заслуженный артист России, актер и режиссер московского театра «Ленком»;
  • Кожарина Людмила Александровна – начальник отдела по воспитательной работе со студентами Управления по работе со студентами;
  • Репин Иван Сергеевич – начальник отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

Всех ребят, прошедших в финал, Игорь Алексеевич Фокин поздравил и дал рекомендации по подготовке своих выступлений для гала-концерта. Всем участникам, не прошедшим отборочный тур в этом году, желаем удачи в следующем году и ждём новой встречи!