Кто-то в Центральной: Осенняя соната

26 ноября 2018

В рамках проекта «Кто-то в Центральной» 21 ноября 2018 г. прошел концерт «Осенняя соната». В концерте принимали участие выпускницы Московской государственной консерватории, лауреаты международных конкурсов Диана Аванесян и Кристина Аванесян.

Прозвучали произведения В. Моцарта «Соната для скрипки и фортепиано ля мажор», Р. Шумана «Соната для скрипки и фортепиано до мажор» и «Соната для скрипки и фортепиано ре минор». Диана и Кристина подготовили очень сложную программу выступления, подобрали произведения, которые редко исполняются в концертах.

Высокий профессионализм, тонкий вкус и чувствование музыки покорили слушателей.

Рояль и скрипка звучали просто волшебно! Мы благодарим Диану и Кристину за уникальный концерт! Приглашаем любителей музыки на следующий концерт, который состоится 13 декабря в 16:30 в Центральной аудитории.

До новых встреч!

Ваш отдел по воспитательной работе