Российский государственный гуманитарный университет

Состоялась Благотворительная ярмарка РГГУ

25 декабря 2018

20 декабря в стенах главного корпуса состоялась рождественская Благотворительная ярмарка РГГУ в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями.

В этом году темой мероприятия стал мир Гарри Поттера. Гости ярмарки окунулись в магическую атмосферу праздника, выбрали новогодние подарки для себя и близких, тем самым помогая детям. На ярмарке были представлены ёлочные игрушки ручной работы, винтажные украшения, праздничные открытки и сувениры, снеки и сладости. Любители чтения отправились на свидание с книгой вслепую, поклонники фильмов о Гарри Поттере - смотреть кино. Для большего погружения в волшебный мир на ярмарке была обустроена тематическая фотозона. Кроме того, желающие смогли поучаствовать в лотерее и фотоконкурсе и выиграть приз.

  

В ходе благотворительной кампании удалось выручить 28256р. Все средства направлены в фонд "Подари жизнь" на лечение детей с онкогематологическими заболеваниями.

Организаторы Благотворительной ярмарки РГГУ выражают сердечную благодарность всем участникам и посетителям, а также Факультету истории, политологии, права и Управлению по работе со студентами за поддержку. Отдельная благодарность Библиотеке №166 за предоставленные книги.

Баркова Елизавета


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами