Российский государственный гуманитарный университет

Благотворительная акция СМО "Крылья" "Доброе сердце" в прогимназии 1706 ЮАО г. Москвы

25 декабря 2007

С 9 по 25 декабря 2007 года в прогимназии 1706 ЮАО г. Москвы проходила предновогодняя благотворительная акция «Доброе сердце», организованная Студенческой молодёжной организацией «КРЫЛЬЯ» и администрацией прогимназии 1706. По  словам координатора акции – участницы СМО «КРЫЛЬЯ» Марии Ищенко – главная цель заключалась в донесении информации о деятельности организации в Салтыковском детском доме до учеников прогимназии 1706 и их родителей, а также сбор новогодних подарков воспитанникам Салтыковского детского дома.

В каждом классе были розданы информационные буклеты, а в прогимназии был оформлен стенд, посвящённый деятельности СМО «КРЫЛЬЯ», Салтыковскому детскому дому и проводимой акции «Доброе сердце».
 
        

«Доброе сердце» - далеко не первая благотворительная акция, проводимая СМО «КРЫЛЬЯ», но уникальность именно этой акции заключалась в том, что родительским собранием и педагогическим коллективом прогимназии 1706 было принято решение подготовить каждому из 103 воспитанников детского дома к Новому году именной подарок, состоящий из абсолютно новых вещей, при этом учитывая пол, возраст и предпочтения. О своих предпочтениях, желаниях и мечтах воспитанники Салтыковского детского дома писали письма Деду Морозу, которые затем собирались участниками СМО «КРЫЛЬЯ» и передавались в прогимназию 1706.
 
      

По окончании акции «Доброе сердце» руководитель СМО «КРЫЛЬЯ» Александр Гордиенко и координатор акции Мария Ищенко вручили благодарственные письма всем классам прогимназии, которые приняли участие в акции.

СМО «КРЫЛЬЯ» выражает благодарность прогимназии 1706 и её директору Евгении Валентиновне Рыбаковой, а также учителям прогимназии 1706 Татьяне Романовне Ищенко, Людмиле Игоревне Гребенюк и Анне Константиновне Карасёвой.
 
 
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами