Российский государственный гуманитарный университет

Прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ»

4 апреля 2019

2 апреля с 12.00 до 19.00 прошел фестиваль «Ярмарка красоты РГГУ», который был организован Студенческим советом социологического факультета, Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

В рамках фестиваля косметические фирмы Avon и Faberlic представили свою продукцию, проконсультировали студентов и провели лотерею среди студенток. Фирмы Mary Key и Mirra также представили свою продукцию,поделились со студентками полезными советами по уходу за собой, а также сделали всем желающим качественный и красивый макияж в весеннем стиле.

 

На фестивале работала фотозона, на которой все желающие сделали множество красивых фото. Также многие гости нашего мероприятия посетили бесплатную фото-будку и сделали веселые памятные фото с логотипом мероприятия.

И наконец-то в 15.00 началась самая волнительная часть фестиваля –конкурс на лучший вечерний образ. Девушки-студентки привели своих моделей и сделали им макияж и причёски. Работу девушек оценивали представители косметической компании Mary Key, Мисс и Мистер РГГУ 2018 и представители факультета истории искусств, направления дизайн. И по итогам конкурса все девушки получили ценные призы.

1 место – Леонова Анна,  1 курс СФ

2 место – Зверева Полина, 1 курс ФИИ

3 место – Крупко Анастасия, 2 курс ИФИ

Номинация «Лучший макияж» – Соловьева Анастасия, 2 курс ФК

Номинация «Лучшая прическа» – Коршунова Ольга, 2 курс ИП

Номинация «Самый яркий образ» – Сетко Анна, 1 курс ФУ

Но не только участницы конкурса ушли домой с призами, но и их модели. Также все посетители фестиваля «Ярмарка красоты» смогли взять с собой оригинальные наклейки с эмблемой фестиваля и различные подарочки от компаний.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами