Выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень»

4 апреля 2019

С 28 по 31 марта 2019 года прошло выездное мероприятие в рамках Проектного инкубатора РГГУ «Новый уровень», которое было организовано студенческим активом РГГУ и Профсоюзной организацией РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.  Куратор мероприятия – проректор по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ И.Р. Болквадзе.

С первой минуты выезда и все 4 дня участники погрузились в атмосферу командной работы, создания проектов и генерирования креативных идей.

В первый день команды приняли участие в тимбилдинге, который сплотил их и раскрыл творческий потенциал. Второй день был наполнен образовательными блоками по различным аспектам создания и реализации проектов. Студенты узнали о том, какие документы необходимо подготовить для проведения своего мероприятия, познакомились с основами SMM, а также получили базовые навыки по работе с внешними партнерами и спонсорами. В третий день команды воплощали обретенные знания в жизнь и создавали собственные концепции проектов. Завершилось выездное мероприятие деловой игрой, в ходе которой участники окунулись в реальный мир создания проекта в условиях РГГУ.

«Мне не с чем даже сравнивать. У нас мероприятия такого уровня еще не было» - так оценил проведение Проектного инкубатора «Новый уровень» начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов во время официальной церемонии закрытия.

Отдельно хотелось бы отметить организаторов, без которых это мероприятие не смогло бы состояться:

Болквадзе Ираклия Ревазовича – проректора по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ;

Балашова Максима Николаевича – начальника Управления по работе со студентами РГГУ;

Медведева Никиту Михайловича – студента 1 курса магистратуры ИП им. Л.С. Выготского;

Пономарева Кирилла Сергеевича – председателя Профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ;

Соколову Марию Кирилловну – студентку 3 курса ФАД.

Также организаторы хотели бы поблагодарить за проделанную работу команду студенческих кураторов, чья кропотливая работа позволила провести это мероприятие на высоком уровне:

• Морозову Оксану Алексеевну – 3 курс ИП им. Л. С. Выготского;
  • Гуркину Юлию Сергеевну – 4 курс ЭФ;
  • Мартьянову Елизавету Рудемовну – 3 курс ОИС в ГС;
  • Викторову Арину Андреевну – 2 курс ФУ;
  • Слатину Владу Викторовну – 3 курс ИП им. Л. С. Выготского;
  • Ушакову Екатерину Юрьевну – 3 курс ИП им. Л. С. Выготского;
  • Щербакову Дарью Станиславовну – 2 курс ИФИ;
  • Михеева Кирилла Андреевича – 3 курс ФИСБ;
  • Куць Никиту Дмитриевича – 3 курс ФИСБ;
  • Новикову Анастасию Николаевну – 1 курс ФИСБ.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за работу команду STUDENT MEDIA RGGU в составе:

• Мороза Никиты Вадимовича,
  • Яковлевой Дарьи Константиновны,
  • Тареевой Ники Константиновны,
  • Антоновой Татьяны Евгеньевны.

А также фотографа – Хомякову Ксению Александровну – 5 курс ИП им. Л.С. Выготского.