IV круглый стол студенческого клуба лидерства «Формула Успеха»

13 марта 2008

По традиции 13 марта 2008 года  состоялся круглый стол студенческого клуба лидерства «Формула Успеха». Заявленная тема встречи: «Устраиваетесь на работу? Как избежать ошибок?» была посвящена юридическим аспектам трудоустройства.Экспертом была приглашена Никитина Анастасия Владимировна, ведущий специалист Московского городского правового Центра «Защита».

Основываясь на своем практическом опыте, она сделала акцент на наиболее часто встречающихся ошибках, которые допускают устраивающиеся на работу. Учитывая аудиторию, Анастасия Владимировна очень подробно остановилась на освещении вопроса устройства на работу студентов и молодых специалистов.  Встреча вызвала настолько большой интерес со стороны студентов, что времени, отведенного на встречу, не хватило, поэтому планируется дальнейшее сотрудничество со специалистом по данной тематике.

КОНТАКТЫ: