I чемпионат РГГУ по картингу - Итоги.

26 ноября 2006

7 ноября 2006 года стартовал первый в истории РГГУ чемпионат по картингу, который проходил в картинг клубе «10 Дюймов». Чемпионат был организован Управлением по работе со студентами и Профкомом студентов и аспирантов РГГУ.

Чемпионат состоял из четырех этапов - квалификационных заездов, четверть финала, полуфинала и финала. Для квалификационных заездов, которые проходили с 7 по 24 ноября организаторы предоставили 300 бесплатных билетов для всех желающих.  По итогам заездов, в воскресенье, 26 ноября состоялась финальная часть чемпионата с участием 50 лучших пилотов.

Из 50 набравших лучшее время на квалификационных заездах в полуфинал вышли 20 участников, которые продолжили гонки за право выхода в финал.

После распределения между 6 финалистами картов и стартовых позиций, в напряженной борьбе пьедестал почета поделили студенты РГГУ:

1. Желтов Олег (5 курс ФИ),
  2. Ахметшин Расуль (1 курс ЭФ)
  3. Карчава Гога (5 курс ЭФ).

Мы поздравляем победителей! Благодарим всех участников чемпионата и их болельщиков.

ФОТОАЛЬБОМ ЧЕМПИОНАТА

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА В ФОРУМЕ УПРАВЛЕНИЯ