Новые достижения сборной команды КВН РГГУ «Е2Е4»

4 мая 2008

26 и 27 апреля в гостеприимном городе Калининграде состоялось открытие сезона межрегиональной лиги «Запад России» МС КВН, где приняла участие и сборная РГГУ. Вместе с нашей командой в сезоне играют как молодые так и опытные команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Калининграда и даже одна команда из ближнего Зарубежья, из Абхазии.

Команда РГГУ представила на суд зрителей и компетентного жюри (в составе жюри  были опытные квнщики Высшей Лиги) как уже проверенный материал, так и новый.Игра строилась по классической схеме: Приветствие, Разминка и Музыкальное Домашнее Задание.

Уверенно отыграв конкурсы Приветствие и Домашнее Задание, а также импровизационный конкурс Разминка, ребята заняли второе место, уступив лишь хозяевам города, команде Калининграда. В конце игры жюри также отметило уверенную и динамичную игру сборной РГГУ «Е2Е4»

Поздравляем ребят с новой победой и желаем успехов в 1\4 лиги «Запад России», которая состоится уже в конце июня!

До новых побед!