Кубок Москвы по спортивному "Что? Где? Когда?"

14 ноября 2008

В Москве стартовал очередной Кубок Москвы по спортивному "Что? Где? Когда?" среди команд ВУЗов. РГГУ в этом соревновании представляют команды "Дети Цукамото" (составленная из студентов Института Лингвистики) и "108,3" (составленная из студентов ИВКА, ФЗИ и ИЭУП).

Также в турнире принимают участие команды из ГУ-ВШЭ, МГИМО, МАИ, МГУ, МФТИ и других ВУЗов. Впервые в истории турнира отыгрыш тура прошел на площадке Клуба Интеллектуального Творчества РГГУ. Нашу площадку посетили также команды "МЮИ-ки" и "Разумный выбор", представляющие Международный Юридический Институт.

По итогам тура лучший результат на площадке РГГУ показала команда "Дети Цукамото" - 18 правильных ответов. С 10 правильными ответами второе место по площадке заняли команда "108,3". В общем зачете лидирует команда ГУ-ВШЭ - 28 правильных ответов. Следующий тур московского Межвуза состоится 20 декабря 2008 г.