Российский государственный гуманитарный университет

Состоялся концерт студенческой группы Panda Rhei

26 ноября 2008

 
 
Вечером в пятницу 21 ноября интернет-кафе собрало любителей мелодичной, но тяжелой музыки и тех, кто пришел из любопытства, на первом сольном концерте группы Panda Rhei в стенах университета.
 

На сцене стояла хрупкая девушка, сильный и пронзительный голос которой, сливаясь с резкими и стонущими звуками гитары и криками гитариста, соединенными в единое с музыкальными вывертами бас-гитары и неожиданными музыкальными ходами от ударника впитывались звуковыми волнами в своды университета.
 
 
Небольшая игрушечная панда, сидящая на гигантской звуковой колонке и сумасшествие басиста добавляло концерту особый колорит. По словам солистки Елены Николаевой, специально для концерта в РГГУ группа придала многим песням новое звучание, а также ребятами было исполнено рекордное для них количество кавер-версий для одного концерта - целых две песни- на хиты Red Hot Chili Peppers и PJ Harvey.
    

А подготовка ко Второму Рок-Фестивалю в РГГУ продолжается, и уже в эту пятницу, 28 декабря, в 1900 на сцену в Интернет-кафе выйдет группа You Don't Want Me, которая также как и Panda Rhei уже имеет опыт выступлений, в том числе и на Первом Рок-Фестивале в РГГУ.
 
 
 
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами