Концерт группы You don't Want Me в Интернет-кафе

30 ноября 2008

28 ноября 2008 года состоялся второй по счёту сольный концерт в Интернет-кафе в рамках подготовки ко Второму Рок-фестивалю РГГУ. На этот раз своим творчеством зрителей радовала группа You don't Want Me! Концерт начался почти по расписанию и пустое Интернет-кафе  в считанные минуты  заполнилось слушателями до отказа! Все сидячие места за столиками были заняты и можно было наблюдать стоящих людей в проходе и в проёме входной двери.

Ребята выступали в сложной обстановке: без барабанщика и басиста, но с достоинством вышли из неё, запуская ритм-секцию с компьютера, что, к сожалению, ограничивало возможность исполнения дополнительных песен «на бис», а зрители этого требовали, так как группа за время выступления смогла завоевать их любовь. Это произошло отчасти благодаря тому, что ребята в перерывах между песнями постоянно общались с залом.