Новый год в РГГУ!

28 декабря 2006

27 декабря впервые РГГУ посетили Дед Мороз со Снегурочкой. В преддверии нового года они порадовали студентов и работников  университета подарками от Управления по работе со студентами. Новогодние гости с пожеланиями  здоровья, счастья и благополучия поздравляли сотрудников ректората, библиотеки и различных подразделений РГГУ с наступающим праздником.

Так же Дед Мороз и Снегурочка побывали в  Интернет-кафе, пожелав всем студентам успехов в учебе,  и обещали вернуться в гостеприимные стены РГГУ в следующем году.

Управление по работе со студентами выражает огромную благодарность за помощь в организации  акции студентам 1 курса социологического факультета РГГУ Алекперову Забилу, Юлии Пигаповой и Илье Музыкантову.

ПОЗДРАВЬ ДРУЗЕЙ В ФОРУМЕ