Российский государственный гуманитарный университет

Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи

7 февраля 2009

 
 
Мы все с удовольствием наблюдаем в новогодние праздники за сочинским фестивалям КВН – в  начале  года  там зажигаются новые КВНовские звёзды и формируются составы всех лиг Международного Союза КВН, в том числе телевизионной Высшей и Премьер лиги при непосредственном участии президента МС КВН А. В. Маслякова. С 13 по 26 января российская олимпийская столица город Сочи в 20 раз принимал у себя ХХ международный фестиваль команд КВН, на который приехало 536 команд.
 
 
Для любой молодой команды участие в  фестивале команд КВН это первая серьезная цель и первй серьезный экзамен. Фестиваль отличается своим демократизмом – любая команда может подать заявку и выступить на одной сцене с игроками Премьер и Высшей лиги.

Сборная КВН РГГУ уже во второй раз выступает на Сочинском фестивале. Первооткрывателями стала сборная КВН РГГУ «ГОРОДа». В январе же этого года на сочинскую землю отправилась сборная Е2Е4.
 
   
 
Ребята провели отличный сезон – полуфиналисты Лиги Запад-России в г. Калининграде, финалисты ЮАО и четвертьфиналисты ЮЗАО лиг КВН,  блестящая серия игр во внутренней лиге.
 
 
 
Согласно жеребьёвке нашей Сборной выпало выступать во 2 день фестиваля. 15 января оставив все сложности подготовительного этапа и волнение «Е2Е4» вышли на сцену и показали на максимуме возможностей свой лучший материал.

«Согласно оценке дирекции 20-го Международного фестиваля  команд КВН в г. Сочи, сборная команда КВН РГГУ «Е2Е4 » показала высокий уровень подготовки, организации, актерского мастерства, юмора и находчивости, в результате чего получила статус «команды КВН повышенного рейтинга» и попала в число лучших команд фестиваля.  Это  даёт  возможность играть в одной из центральных лиг  Союза КВН.

Позже команда была приглашена руководством Центральной Рязанской Лиги, где и проведёт свой  сезон в 2009 году-  игрой 20 марта Е2Е4 начиает новую страницу своей КВН-ской истории.  Ребята очень верят в поддержку своих болельщиков и ждут их на играх в Рязани.

Пожелаем нашей Сборной удачи и следите за новостями!
  Увидимся на играх Клуба Весёлых и Находчивых! 
 
 
 

Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи
Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи Выступление команды КВН "Е2Е4" на Международном фестивале в г. Сочи

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами