Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ "Е2Е4" на фестивале команд КВН Москвы и Подмосковья

5 марта 2009

Началась весна, снег потихоньку тает, а солнечные дни радуют нас также, как и сборная команда КВН РГГУ Е2Е4. С 3 по 7  марта актовый зал ГУУ принимает фестиваль команд КВН Москвы и Подмосковья , на который приехало более 250 команд (честно говоря не только из Москвы и Подмосковья, а даже команды с разных уголков России – начиная от Хабаровска, заканчивая Калининградом)

  

Для любой московской команды участие в этом фестивале очень серьезная цель.  Он является своеобразным «сочинским фестивалем» для московских команд. Одно из главных его достоинств  то, что в зрительный зал может попасть любой желающий, в отличие от сочинского фестиваля, где в зал попадают только КВНщики.  В свое время с этого фестиваля начинали такие известные команды как «Обычные люди», «Станция Спортивная», «Федор Двинятин».  Фестиваль отличается своим демократизмом – любая команда может подать заявку.

  

Команды из РГГУ уже в четвертый раз выступают на этом фестивале. Первооткрывателями стала сборная КВН РГГУ «ГОРОДа». В марте же этого года на  сцену ГУУ отправилась сборная Е2Е4.

Согласно жеребьёвке нашей Сборной выпало выступать во 2 день фестиваля. 4 марта  «Е2Е4» вышли на сцену под громогласный аплодисменты гостеприимного зала ГУУ и, выражаясь КВНовскими терминами, «порвали зал»!  Здесь не обошлось без поддержки наших прекрасных болельщиков. Команда выражает им большую благодарность!

  


Позже команда будет приглашена руководством Лиги Москвы и Подмосковья, в одно из подразделения лиги, где и проведёт свой сезон в 2009 году:

1. Московская Студенческая Лига (МСЛ)
2. Центральная Лига Москвы и Подмосковья (ЛаМПа)
3. Подмосковная лига
4. Второй дивизион Московской Студенческой Лиги (МСЛ-2).
5. Первая лига Московской области

Таким образом, наша сборная будет играть в двух лигах – Рязанской и одной из Московских.

 Ребята очень верят в поддержку своих болельщиков и ждут их на играх!!

Пожелаем нашей Сборной удачи и следите за новостями!
  Увидимся на играх Клуба Весёлых и Находчивых!
  

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами