Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ "Е2Е4" на фестивале Центральной Рязанской лиги МС КВН

24 марта 2009

Март уже подходил к концу, а Рязанская Лига КВН только начинала набирать обороты. 20-21марта славный город Рязань стал столицей юмора. В эти весенние дни и прошел фестиваль команд КВН Рязанской Лиги, на который съехались команды со всех частей России. Москву и наш вуз представляла команда "Е2Е4".
 
  
 
Рязань встретила наших ребят очень дружелюбно. Если в Москве в эти дни было холодно и пасмурно, то рязанское солнце просто сводило всех с ума. Тепло, радостно – в таких ярких красках прошла поездка нашей команды КВН.

По слепому жребию Е2Е4 пришлось выступать во второй день фестиваля, под номером 15. Немного волнуясь – не каждый же день выступаешь перед огромным залом – ребята вышли на сцену и отлично и уверенно отыграли свою программу. Зал встретил московскую команду очень тепло. Конечно, и не обошлось без болельщиков РГГУ. Ребята приехали из Москвы на один вечер, чтобы поддержать нашу команду. Их кричалки очень подбодрили Е2Е4.
 
  
 
По итогам фестиваля наша команда получила путевку в 1/8 финала Рязанской лиги, которая состоится уже в конце апреля, поэтому ребята  уже  начали усиленно готовиться.
 
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами