Российский государственный гуманитарный университет

Концерт группы "Dark One Prize" в Интернет-кафе

1 апреля 2009

В самый веселый день в году, после удачной сдачи сессии,  1 апреля  в интернет-кафе РГГУ состоялся первый концерт группы Dark 1 Prize. Коллектив был создан в феврале 2009 года из числа студентов экономического факультета ИЭУП. Позже к ним присоединились студенты из МАДИ, МГЛУ и ГИТР. Сейчас группа  состоит из шести человек:
 
Нарек Мирзоян – гитара, вокал
Наиль Асадуллин – гитара, вокал
Александр Никишин - барабанщик
Николай Хрулев - клавиши
Степан Манцуров – бас - гитара
Алиса Цирихова – женский вокал
 
 

Группа имеет длинный список музыкальных предпочтений: Flamenco, Pop, Pop-Rock, Jazz,  и играет в  разных музыкальных стилях. Поэтому каждый из зрителей, собравшихсяв этот вечер в Интернет-кафе могли найти песню на свой вкус. В течение часа группа радовала песнями,  как собственного сочинения, так и кавер - версиями уже известных хитов.
 
  
 
Ведущими концерта Dark One Prize были резиденты команды КВН «Без Юбок» -  Денис и Давид, которые гармонично дополнями атмосферу веселья.

Концерт  не оставил зрителей равнодушными, о чем свидетельствуют постоянные овации заполненного зала и первые фанаты с плакатами в поддержку группы.
 
 
Группа Dark One Prize выражает благодарность за помощь в организации концерта  Управление по работе со студентами и лично Начальнику управления Ираклию Болквадзе.
 
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами