Международный День студента

17 ноября 2009

Уважаемые студенты, поздравляем вас с Международным Днем студента!

Международный День студента - это день международной солидарности студентов. Учрежденный в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, этот праздник является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений.

Это замечательный светлый праздник сближает студентов всего мира, объединяет их и стирает все различия между цветом кожи, языком и традициями. На всей нашей необъятной планете в этот день будут праздновать и радоваться представители одной национальности под названием "студенты".

Управление по работе со студентами поздравляет всех студентов нашего университета и желает крепкого здоровья, удачи, семейного и личного счастья, благополучия и процветания!