Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ "Е2Е4"- чемпион лиги "Запад России" МС КВН

10 декабря 2009

6 декабря 2009 года завершила очередной сезон межрегиональная лига КВН "Запад России". До финала дошли только самые веселые и смешные команды, среди которых сборная РГГУ «Е2Е4».
Финал был 50% Московский, на 50% Калининградский, ведь в нем принимали участие:
«Е2Е4», Москва
«Материк», Москва
Сборная РГУ им. Канта, Калининград
Сборная Калининградской области

  

Уже на первых шутках приветствия (а открывала его команда из Калининграда) зал показал, что готов смеяться, а команды, что готовы веселить.
Очень ярко выступила Сборная Калининградской области во главе с не просто капитаном команды, а капитаном милиции. Московский материк порадовал нестандартностью юмора, а сборная РГУ им. Канта очень четко напомнила, как покупают костюмы на вырост. Завершала конкурс наша сборная. С первых аккордов музыки зал не переставал хлопать, а когда е2е4 начали шутить, то зал начал просто взрываться. Милая часть команды стала калининградской, с легкостью шутив на местные темы. И как обычно это выступление прервала бодрая часть команды, «которая при взрыве делает бабочку и сёрфера». Поразив калининградского зрителя веселыми миниатюрами и потрясающими шутками е2е4 поставили отличную точку в приветствии.

Конкурс «5 шуток + разминка» еще ярче показал нашу команду. Единственные, сорвавшие шквал аплодисментов, в КВНе именуемых как «дождь», впервые на этом конкурсе в Лиги запад, Е2Е4 отлично продержались на разминке.

  

Далее был конкурс видеороликов. Милые смешные котята от сборной РГУ, драка с интересной съемкой от Калининградской области, обращение к В.В. Путину от Материка и веселые зубные щетки от Е2Е4.

Заключительным конкурсом стало домашнее задание.
Материк представил, что будет за 6 минут до конца света.
Сборная РГУ показала номера про университет, общежитие и массовый номер про баню, завершившийся боем мочалок с тазиками.
Поразила всех Сборная Калининградской области, посегнувшая обшутить фильм «300 спартанцев». Грандиозно, с огромными массовками и костюмами, накаченными голыми торсами и красивыми танцами.
Закрывать финал стала команда Е2Е4, которая удивила не только зрителей, жюри, но и ведущего. Описать о чем было домашнее задание невозможно, еще сложнее описать, что творилось с залом во время этого конкурса. Ребятам не давали говорить слова аплодисменты, после каждого слова добрый зритель визжал и вероятно отбил ладони. Искренне признавшись в любви Калиниграду, немного грустив, что уже не вернется, намекнув, что хочет забрать янтарный кубок, е2е4 привели в восторг всех зрителей!

  

Результат:
«Е2Е4» РГГУ, Москва - 20,2
Сборная РГУ им. Канта, Калининград - 19,4
Сборная Калининградской области - 19,2
«Материк», Москва - 15,8

Чемпион лиги КВН "Запад России" сезона 2009 - команда КВН «Е2Е4», Москва.
УРА, друзья!!!!!!!!!

Пожелаем удачи ребятам на кубке чемпионов всех лиг КВН в Минске 12 декабря!!
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами