Российский государственный гуманитарный университет

Новогодний турнир по баскетболу.

24 декабря 2009

23 декабря 2009 в спортивном зале на Кировоградской  прошли финальные игры турнира по баскетболу. В турнире приняли участие команды ФУ, ФЭК, ФЗИ и ФИН, ИАИ, ФИПП.
 
  
 
В самом начале определились лидеры турнира, команды ФУ и ФЭК, к финальному матчу за 1-2 место эти команды пришли без поражений. Другие команды имели по одной победе в турнире из 4 игр и бронзовый призер должен был определиться в игре между командой ИАИ, с составе которой были 2-е девушки, и  командой ФЗИ и ФИН. Обе игры сложились очень драматично в начале, игроки боролись практически за каждый мяч, за каждое очко, никто не хотел отдавать победу. Но, в итоге, конечно, победили сильнейшие:
 
1-е место
ФЭК
(факультет экономики)
 
 
2-е место
 ФУ
(факультет управления)
 
 
3-е место
ФЗИ и ФИНН
(факультет защиты информации и факультет информатики)
 
Особенно хотелось бы отметить дебютантов баскетбольного турнира, молодую и очень амбициозную команду ФИПП, состоящую только из первокурсников. Им не хватило для борьбы за призовое место только игрового опыта, но большое желание, хорошая организация и большой запас времени учебы в РГГУ позволяют надеяться, что команда повторит успех выпускников ФЗИ, которые так и ушли непобежденными из стен нашего Университета.
 
  
 
С этой командой и сыграла последнюю игру турнира сборная РГГУ по баскетболу. Встреча закончилась уже поздно вечером победой  выпускников РГГУ со счетом 83-80.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами